• 11.12.2017, 14:05:33 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции.
Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.

Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1595 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2021
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Я не пользуюсь Winamp, как отключить панель AmpBar?  (Прочитано 15293 раз)

brin

• Гость
Очень просто...
Во-первых, при самой установке сборки, можно указать чтобы эта панель не была включена в состав компонентов устанавливающихся в сборку (сняв соответствующую галку).
А чтобы отключит AmpBar при уже установленной панели (если допустим, устанавливая эту панель, вы пользовались Winamp'ом, и позже решили отказаться от его использования), на самой панели, нажимаем правую кнопку мышки, и выбираем пункт “Настроить”, и снимаем галку у надписи “Панель AmpBar”.

-Чтобы вернуть стандартную стартовую панель, нужно сделать следующее:

Нужно удалить кнопки винампа (правой кнопкой мышки по нужной кнопке, и затем пункт Удалить), и поставить из стандартного набора (Shift F12 - Кнопки) нужные кнопки.
« Последнее редактирование: 19.12.2006, 13:21:33 от CreatoR »

zdarg

Очень удобная сборка!  :super: Спасибо!
У меня такой вопрос, как вернуть на место Панель запуска (в обычной Opera выпадает из строки адреса, на ней находятся кнопки Домой, Первая 10-ка, Закладки...), которую заменили панелью AmpBar?
Пользуюсь сборкой без инсталятора.

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
zdarg
как вернуть на место Панель запуска
Нужно удалить кнопки винампа (правой кнопкой мышки по нужной кнопке, и затем пункт “Удалить с панели”), и поставить из стандартного набора (Shift F12 - Кнопки) нужные кнопки.
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

zdarg

2 CreatoR
Спасибо большое, Ваш совет мне помог! Всё получилось.

Alex_TAV

• Гость
Очень просто...
А чтобы отключит AmpBar при уже установленной панели (если допустим, устанавливая эту панель, вы пользовались Winamp'ом, и позже решили отказаться от его использования), на самой панели, нажимаем правую кнопку мышки, и выбираем пункт “Настроить”, и снимаем галку у надписи “Панель AmpBar”.
Я поставил вначале сборку Opera_AC-3.3.5-Final(отказавшись от WinAmp_Bar), а затем поставил Opera_AC_ru_3.4.2 RC1 поверх и появилась панель AmpBar , ваш способ не помог, при нажатии на панели опции Настроить, там нет закладки “Панель AmpBar”. Что можно сделать чтобы все же убрать эту панель?

Вопрос решен, надо было убрать - "Стартовую панель"
« Последнее редактирование: 25.01.2007, 06:30:16 от Alex_TAV »

shmel82

• Гость
 :) спасибо большое за совет !!! помогло, а то немного напригала панель для управления Winamp !!!

Ja-GanjaBoy

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ganja
А уменя противоположный вопрос панель есть а кнопок на ней нет,как это исправить,
извините если не туда адресую вопрос но эта тема касается панели winampa ничего другого я ненашёл отдельную тему создавать не решился , вот поэтому сюда и адресую свой вопрос.  
P.S.И в меню оформления на вкладке кнопки их тоже нет ни где облазил вроде бы всё но не нашел!!! >:D
« Последнее редактирование: 18.07.2007, 05:07:32 от Ja-GanjaBoy »
Жизнь это моё Хобби!

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ja-GanjaBoy
панель есть а кнопок на ней нет,как это исправить
Какая версия OAC?
И как получилось что кнопок нет? возможно поудалял их? :)

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

lenivec

• Гость
Какая версия OAC?
И как получилось что кнопок нет?

У меня тоже нет кнопок, а я пользуюсь только Winamp-ом. Возможно при установке галку не поставил. Дык теперь можно че сделать, ась? Хачу Winamp :-[

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
lenivec
теперь можно че сделать
Можно, либо поставить RC3 (где это исправлено), либо перетаскивать к себе на панель кнопки ниже:

Звук
Добавить файлы...
Перейти к...
Назад
Стоп
Играть
Вперёд
Повторять
В разброс
Показать Winamp
Закрыть Winamp

Если эти кнопки не будут работать (при их вызове будет сообщаться что файл не найден), тогда вам нужно будет копировать адреса ниже (изменив в них путь к Opera - копировать только то что жирным НЕ красным шрифтом), вставить их в адресную строку, и перетаскивать сгенерированные кнопки на стартовую панель.

Звук
opera:/button/Show hidden popup menu, "Winamp Volume",, 80198, "vol"

Добавить файлы...
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\MultiAC.exe", "/wadd", 80520, "add"

Перейти к...
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/jumpto", 80197, "jumpto"

Назад
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/prev", 80195, "Previos"

Стоп
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/stop", 80192, "Stop1"

Играть
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/playpause", 80191, "play"

Вперёд
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/next", 80193, "next"

Повторять
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/repeat", 80196, "Repeat"

В разброс
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/random", 80194, "random"

Показать Winamp
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\MultiAC.exe", "/wshow", 80190, "Winamp"

Закрыть Winamp
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/quit", 80199, "quit" & Focus page

P.S

Ja-GanjaBoy

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ganja
Какая версия OAC?
Версия Opera AC 3.5.0 Final!
И как получилось что кнопок нет? возможно поудалял их?
Что же я совсем дурак    ,я и наткнулся на эту версию только из-за того что искал панель winampa или виджет winampa для opera 9.21?   а когда наткнулся на Opera AC 3.5.0 Final! то решил дай скачаю попробую, и она меня во многом порадовала , (как всегда есть маааленькое но) но огорчила обломом в плане того что панель есть а кнопок нет! >:DКлассно правда? :'(
Можно, либо поставить RC3 (где это исправлено)
а где гарантия того что я скачаю исправленную RC3 ведь у меня во-первых финальная версия,во-вторых довольно дороговато для меня по 10 раз качать одно и то же,в-третьих я качал инсталятор,а не просто архив со сборкой так что версия того что кто-то их удалил до меня тоже отпадает!
либо перетаскивать к себе на панель кнопки ниже
А попроще нельзя?

P.S.Не сочтите за наглость но всё же есть ещё одна проблема правда не по этой теме,после установки любой из версий opera(имеется ввиду не RC) html-документы приобретали значок страники опера,а после установки выше указанной RC3 файлы открываются оперой по-умолчанию,но вид у них неизвестного приложения т.е. без законной странички(ввиде пустого листа бумаги со знаменитой букой О),вопрос как это исправить?

З.Ы.

Звук
opera:/button/Show hidden popup menu, "Winamp Volume",, 80198, "vol"

Добавить файлы...
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\MultiAC.exe", "/wadd", 80520, "add"

Перейти к...
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/jumpto", 80197, "jumpto"

Назад
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/prev", 80195, "Previos"

Стоп
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/stop", 80192, "Stop1"

Играть
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/playpause", 80191, "play"

Вперёд
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/next", 80193, "next"

Повторять
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/repeat", 80196, "Repeat"

В разброс
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/random", 80194, "random"

Показать Winamp
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\MultiAC.exe", "/wshow", 80190, "Winamp"

Закрыть Winamp
opera:/button/Execute program, "C:\Program Files\Opera AC\misc\WAC.exe", "/quit", 80199, "quit" & Focus page

Ни Шиша Не фуричит!!!Пробовал и так и так,кнопки появились а пишит что файла нет я и свой путь прописал и всё-равно ни фига!
« Последнее редактирование: 19.07.2007, 10:32:50 от Ja-GanjaBoy »
Жизнь это моё Хобби!

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ja-GanjaBoy
где гарантия того что я скачаю исправленную RC3
А где гарантия что скачав любую программу с интернета, она не начнёт портить ваш компьютер, воровать важные пароли и отсылать их автору программы?

Гарантии ни на что нет, придётся верить на-слово, раз выходит более новая версия, значит было место поправкам ;)

у меня во-первых финальная версия
Это не финальная, финальная версия 3.4.5 (была ошибка информатики в версии с инсталлятором) - а 3.5.0 ещё пока тестовая, и судя по описаниям, у тебя одна из первых версии этой серии (более старая чем 3.5.0 RC3)...

А попроще нельзя?
Проще? :o
Куда может быть проще? могу отправить редактировать инишки (файлы конфигурации), там всё (не) проще ;)...

правда не по этой теме
В таком случае следует создавать новую тему (сначала убедившись поиском, что на форуме уже нет подобной темы).

как это исправить?
Ctrl F12 - Дополнительно - Программы - “Opera как браузер по умолчанию” и справа есть кнопка “Дополнительно”, там и указать нужные типы файлов для ассоциации.
« Последнее редактирование: 19.07.2007, 10:33:16 от CreatoR »

P.S

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
пишит что файла нет
Нужна ещё программа Opera AC\misc\Wac.exe :-[ - А не проще ли просто поверх повторить установку, и выбрать галочку AmpBar?

P.S

Ja-GanjaBoy

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ganja
А где гарантия что скачав любую программу с интернета, она не начнёт портить ваш компьютер, воровать важные пароли и отсылать их автору программы?
Я не в этом смысле,я про то что скачав наткнусь на такую же.
Это не финальна, финальная версия 3.4.5 (была ошибка информатики в версии с инстоллятором) - а 3.5.0 ещё пока тестовая, и судя по описаниям, у тебя одна из первых версии этой серии (более старая чем 3.5.0 RC3)...
будте так любезны дайте ссылочку на версию которая на ваш взгляд лучшая или на ту которой пользуютесь вы!
В таком случае следует создавать новую тему (сначала убедившись поиском, что на форуме уже нет подобной темы).
слепенький возможно но найти ответа на свой вопрос там не смог
Ctrl F12 - Дополнительно - Программы - “Opera как браузер по умолчанию” и справа есть кнопка “Дополнительно”, там и указать нужные типы файлов для асоциации.
Делал я это уже,деревянный я но не настолько! :D
В том то и дело что асоциации работают нормально но файлы всё-равно не такие как должны быть

Добавлено: 19.07.2007, 12:44:10

Нужна ещё программа Opera AC\misc\Wac.exe  - А не проще ли просто поверх повторить установку, и выбрать галочку AmpBar?
При установке были выбранны все компоненты!
Жизнь это моё Хобби!

rockdgon

• Гость
Добавление кнопок командами то что Креатор описал работает, проблема с этой панелью это единственный недостаток что я заметил, жалко только что нельзя присвоить команду таким образом :
opera:/button/Execute program, "..\..\\WAC.exe", "/jumpto", 80197, "jumpto" не работае так, но если бы работало было бы удобнее пользоватсо переносной версией =0)
А так 3.5.0 версия очень хороша, я еще скин likeIE поставил так все думают что у меня навороченный ослик а не опера...
На заметку авторам: можно ли так сделать, чтобы лазить по инэту без картинок, а ту картинку которую хочеться посмотреть, можно было бы посмотреть как IE нажав "ПОКАЗАТЬ РИСУНОК" так было бы удобнее..
и еще хочеться дисковый кэш ставить на определенные сайты, у меня несколько сайтов на которые я хочу кэширование поставить!!

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 35.