• 13.12.2017, 10:14:07 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1595 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2021
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Интересный и сложный вопрос 9 штук opera-ac открытых одновременно  (Прочитано 7150 раз)

Oleg_Fil

Есть 9 штук opera-ac открытых одновременно(установлены в разные папки), есть список ссылок в почтовом клиенте foxmail. Стоит задача: сделать так чтобы кликнув по первой ссылке, ссылка открылась в первой opera-ac, кликнув по второй ссылке, ссылка открылась во второй opera-ac и т.д. и желательно чтобы чтобы кликнув по 10 ссылке, ссылка открылась в первой opera-ac. Укажите пожалуйста пути для реализации этой задачи, если это вообще возможно. Спасибо.

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
Oleg_Fil 16:44:03
Стоит задача
В любом случае, это задача не для ОАС, а для почтового клиента foxmail.

Меня только тревожит(?) один вопрос: «зачем оно нужно?»
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

brat-h

Укажите пожалуйста пути для реализации этой задачи, если это вообще возможно. Спасибо.

Запускай их (Оперы) поочереди, перед каждым открытием ссылки открывай следующую Оперу, а перед открытием 10 ссылки перезапускай 1-ю Оперу.
Если нужны отдельные окна, то легче просто вкладки отделять в эти отдельные окна.

Oleg_Fil

• Новичок
  • *

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
Укажите пожалуйста пути для реализации этой задачи, если это вообще возможно. Спасибо.

Запускай их (Оперы) поочереди, перед каждым открытием ссылки открывай следующую Оперу, а перед открытием 10 ссылки перезапускай 1-ю Оперу.
Если нужны отдельные окна, то легче просто вкладки отделять в эти отдельные окна.
спасибо, решение интересное но не подходит, уходит больше времени чем нужно, хочу попробовать создать 9 редакторов реестра и таким образом быстро переключать браузер по умолчанию, правда ещё не знаю как :)

brat-h

Oleg_Fil

Ты бы лучше рассказал
«зачем оно нужно?»

Oleg_Fil

• Новичок
  • *

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
файлы редактора реестра для установки браузера по умолчанию создал, но всёравно ссылка открывается в последней открытой опере ас(если опера ас уже открыта), этот вариант тоже не подходит.
«зачем оно нужно?»
это длинная история, протестировать парочку сайтов

brat-h

Oleg_Fil

протестировать на что?

может у людей знающих, так сказать, уже есть подходящий ответ на твой вопрос/потребность, но пока ты не дашь понять суть этой потребности, они, весьма вероятно, "постоят в сторонке" чтобы не создавать себе лишней "головной боли".
Возможно твоя потребность стоит даже воплощения в виде очередной "фичи", и возможно это заинтересует тех или иных программистов, советчиков и т.п. Колись, что за волшебную фичу тебе хотелось бы и для чего???

HunterXXI

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочешь похудеть? Спроси меня как!!!
вопрос в тему. Есть три трактора Беларусь. Так вот я хочу чтобы я жамкал на тормоз первого трактора, а тормозил третий. а при включений фар второго трактора печка обогревания салона в тракторе номер один устанавливалась на температуру 60 градусов Цельсия.
- А вы знали, что Армяне лучше чем Грузины!!!
- Чем?
- Чем Грузины!

Yuraved

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вождь
HunterXXI, это лучшее описание вопроса про открытие окон :D  :D  :D
Интересно, что скажет автор???
Здравия вашим светлым мыслям!

Oleg_Fil

• Новичок
  • *

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
Вопрос решился использованием программы таскер(запись и воспроизведение действий клавы и мыши), получилось класно я даже не ожидал.
Переключаться между операми нужно альт+шифт+таб и зашибись. Всем спасибо. :beer:
« Последнее редактирование: 01.06.2009, 10:31:46 от Oleg_Fil »

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 36.