• 14.12.2017, 11:15:52 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции.
Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.

Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1595 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2021
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Странный вид панели стостяния после обработки адреса  (Прочитано 3219 раз)

Anahoret

Использую OperaAC 3.7 alfa 3. Не знаю из-за чего, но каждый раз после обработки страницы на панели состояния появляется строчка типа  "Запрос к 8412ea42-008d-4621-b919-3cb2e38a2e6c.ru завершен" Что это может значить? И как это отключить? Потому что, честно говоря, мне совсем не нравятся такие записи.
И еще, может немножко не в тему, но это тоже связано с оперой. У нас на работе большая локальная сеть, все ходит через прокси 192.168.0.12. Опера в том числе. Так вот, после установки и использования этой сборки АС, админ постоянно делает мне замечания, что с моего компа посылается запрос вида http://192.168.0.252:5678 Что это может обозначать? И как это убрать?

s_ta_s

• Гость
как это отключить
Кликнуть правой клавишей на этом элементе, в меню Настроить/ Убрать с панели

Anahoret

• Новичок
  • *

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
Я не это имел ввиду :) Не строку стояния убрать, она мне очень даже нравится, а понять что рождает такую странную надпись. Да я уже и сам разобрался - это был скрипт seo.js Я его просто удалил да и все. А вот по поводу второго вопроса ответа так и не нашел... Может кто подскажет?

Gladman

• Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.7.7
  • Версия Opera: 10.10
Откуда скачивали сборку?

Проверьте, не включены ли случаем прокси: Ctrl+F12 > Дополнительно > сеть > прокси-серверы
Первое правило пользователя Opera AC:
"Если что-то не работает (не отображается) - настрой блокировки рекламы"

Видеоуроки работы с Opera

Anahoret

• Новичок
  • *

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 9.80 Opera 9.80
Сборку скачивал с этого сайта. Прокси как раз стоят, я в первом сообщении об этом написал. А вот тот адрес, который время от времени пингуется, нигде не прописан. В том-то все и дело....

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 35.