• 23.09.2017, 13:37:16 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции.
Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.

Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1589 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2015
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Возможно ли уменьшить длину названия вкладок?  (Прочитано 15947 раз)

kronez

• Гость
На днях перешл на АС и вполне рад, спасибо вам! Небольшая проблема - после установки AC (c удалением прежней оперы) названия вкладок стали длиньше, что очень не привычно и бросается в глаза. Возможно уменьшить длину названия вкладок?

brin

• Гость
Честно говоря, лично я не совсем понял вопрос.

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
kronez
Возможно уменьшить длину названия вкладок?
Длину названия? они масштабируются в зависимости от длины текста в заголовке вкладки (страницы).
Можно ограничеть размер - для этого нужно в Opera AC\skin\standard_skin.zip открыть фал skin.ini, и в первой секции [Options] изменять параметры:

[Options]
Large Images            = 0
Button Text Padding         = 0
Pagebar max button width = 110 ;это максимальная длина вкладки
Pagebar min button width = 80 ;это минимальная длина вкладки

Если таких пунктов в скине нет, значит их нужно дописать (в стандартом их нет, но у нас должно быть).
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

pustotnik

закачать файлы
« Ответ #3, : 02.09.2008, 06:32:09 »
извините что создал топик в этой теме, видимо у меня нет прав создавать свои...
Opera AC Версия сборки: 3.5.4 Final (SFX Installer)
не могу добиться выложить свой файлы в сеть как фото  так и видео, через эту сборку...
Как быть?

pustotnik

и поиск по Gtrl+F не работает(

toltec

• Тестер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.7.8
  • Версия Opera: 10.63
  • Ценитель
Ctrl+F работает! Уже много раз говорилось: просто курсор перемещается вниз страниці в поле поиска

MaxSL

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • 2х4
Re: закачать файлы
« Ответ #6, : 02.09.2008, 12:32:54 »
извините что создал топик в этой теме, видимо у меня нет прав создавать свои...
Opera AC Версия сборки: 3.5.4 Final (SFX Installer)
не могу добиться выложить свой файлы в сеть как фото  так и видео, через эту сборку...
Как быть?
Все прекрасно работает в этом плане. Не через спутниковый и-нет пытаетесь, а то на некоторых сайтах такие проблемы наблюдаются с SatGate, при соединении через SlonAx.

pustotnik

да нет не через Sat, через IE загрузка файлов идет на ура, а тут траблы(...
@просто курсор перемещается вниз страниці в поле поиска@ спасибо!, у меня там оказывается панель задач закрывает эту опцию...

YuS

Ctrl+F работает! Уже много раз говорилось: просто курсор перемещается вниз страниці в поле поиска
Нет, курсор тут не при чем. При установках по-умолчанию не вызывается окно поиска ни через меню ни хоткеем, включить можно сняв птицу в меню Настройки->Использовать поле 'Поиск'. Правда вот только не совсем понятно в этих настройках где его использовать можно и почему оно блокирует стандартный поиск, но это видимо надо почитать форум и документацию.

Dimidrol_

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: AC 3.6.7.
  • Opera AC! - Продвинутая конфигурация!
продолжая тему про размер вкладок, подскажите как можно уменьшить размер только 1 вкладки, например мне очень удобно когда "висит" вкладка загрузок, но мне было бы достаточно чтобы она занимала размер подобный небольшой кнопки.

Gladman

• Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.7.7
  • Версия Opera: 10.10
Dimidrol_, даже не знаю, что Вам ответить. Мне кажется, такая возможность не предусмотрена разработчиками Opera. Могу лишь повториться,  http://opera-ac.net/forum/index.php/topic,1509.msg11332.html#msg11332 (вторая и третья строки)
Первое правило пользователя Opera AC:
"Если что-то не работает (не отображается) - настрой блокировки рекламы"

Видеоуроки работы с Opera

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 36.