• 19.09.2017, 16:07:46 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Внимание!
Открыто голосование Отсеивание поисковых систем, выскажите своё мнение о том, какие поисковые системы нужно оставить в сборке.

Ваше мнение может повлиять на ход развития.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1589 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2015
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Как поменять местами Личную панель и панель адреса?  (Прочитано 5848 раз)

felisa

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: Opera AC 3.7.5
  • Версия Opera: Opera 10.10
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 9.64 Opera 9.64
Здравствуйте. Облазила форум, как смогла, не нашла того, что меня интересует.
Раньше у меня стояла какая-то опера АС (давно все настраивалось, не помню как) и там Панель Адреса находилась НАД Личной панелью, что для меня было очень удобно. Сейчас решила переустановить оперу - поставила и версию 3.6.7, и 3.7.3, чтобы сравнить, но и там, и там у меня не получается настроить эти панели так, как было раньше. Плюс ко всему, теперь боковая панель начинается не под Панелью адреса, а под главной панелью, и при ее открытии панель адреса "ужимается".
Вопрос такой, можно ли сделать так, как у меня было раньше? Я понятия не имею, как я это сделала раньше, возможно устанавливала обычную оперу поверх АС или еще что.
Прилагаю примерые виды того, что было раньше, и что сейчас, чтобы было понятнее:
Примерно так было раньше (под адресной строкой была личная панель)
Так сейчас :(
Буду благодарна за ответ.

Добавлено: 29.04.2010, 17:35:29

В отсутствие ответа, продолжила копаться сама, и поняла, что у меня в прошлой "версии" вместо панели адреса была панель смайлов, так же сделала и сейчас, смайлики перенесла на другую панель, а все, с панели адреса - на панель смайлов. (на сколько было бы проще, если бы просто можно было менять местами панели, как в ворде, например :( )
« Последнее редактирование: 29.04.2010, 17:35:29 от felisa »

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 34.