Общий раздел > Баги в Opera

Ошибки в OPERA

(1/3) > >>

CepGo:
У меня с товарищем из аськи случился вот такой диалог:Действительно, когда я проверил - так всё и было, а судя по тому, что нелюбовь его давняя, следовательно ошибка эта постоянная из версии в версию не исправляется.
Я считаю это серьёзным недостатком, потому что скрипты сейчас клеют везде и всюду и если они создают подобные неудобства, то естественно и то, что пользователи выбирают другие браузеры, где этой ошибки нет и всё отоброжается корректно, ведь браузер именно для этого и предназначен изначально: корректно отображать web-страничку.

wolwerine:
Цитата: CepGo от 28.05.2010, 09:48:55>>>>Действительно, когда я проверил - так всё и было
<<<<поподробнее - что, и как, было.

Dr.House:
бред какой то)) все прокручивается одинаково

Gladman:
Цитировать>>>>Скорее всего дело в том, что в Опере при движении скролла вверх - сдвиг идет влево, а в Хроме и ФФ вправо...<<<<

wolwerine:
Цитировать>>>>ну а что непонятного
когда крутишь колёсико мышки вниз ВСЕ браузеры сообщают +1 (или +2...+10 в зависимости от скорости кручения)
опера пишет -1 (ну или -10 от скорости)
как думаешь такое поведение нормально?<<<<если бы у вашего друга не было желания вводить вас в заблуждение вещанием о "нормах поведения" по причине своей личной неприязни к Опере, он бы предоставил ссылку где чётко задокументирован стандарт что и как должен выдавать браузер при прокрутке колёсика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница