Общий раздел > Баги в Opera

Некоторые сайты выводят систему из строя

(1/3) > >>

imaho:
В общем не касательно этой сборки (альфы), касательно оперы вообще (альфы в том числе, даже 12 беты):
Заметил странную тенденцию, на некоторых сайтах при открытии нескольких страниц с них (fishki.net в большой частности, с остальными не экспериментировал, но на них он просто вещается) комп дуреет, всё виснет, ничего не открывается-закрываетя, по загрузке ЦП всё в норме, но по загрузке диска просто пипец (настройки кэша и прочего не влияют), но!, AnVir Task Manager не показывает эту загрузку диска, всё в пределах нормы, чёто там подргужает с жесткого, но нормально, а вот светодиод HDD просто горит постоянно и коромысло как бешенное летает (не вижуально я конешно определил, по звуку)). Грешил на дефрагментацию, но проверил, не влияет. Оказывается, если включить блокировщики рекламы и прочего, то все становится в порядке, открывается и норм работает, а когда они выключены то на 10 минут можно точно про комп забыть. Не знаю что они там блокируют (страниц 5-8 фишек открываю обычно), но ситуация очень странная, даже на кэширование не похоже.
Вот такие вот пироги.

CreatoR:
imaho [?] Цитировать>>>>не касательно этой сборки<<<<Тогда почему в этой теме?

imaho:
Цитата: CreatoR от 21.05.2012, 23:43:54>>>>imaho [?] Цитировать>>>>не касательно этой сборки<<<<Тогда почему в этой теме?
<<<<потому что не часто тут пишу и не понял куда лучше это написать чтобы не только разработчики видели, но и те, кто сейчас активно следит за вашим проектом, а то бы потерялся пост где-то в баг треккере или еще где, не знаю куда писать в общем. и не много не так выразился, потом подправился что "альфы в том числе"

CreatoR:
imaho [?] Цитировать>>>>куда лучше это написать<<<<В Общий раздел по Opera.

Цитировать>>>>"альфы в том числе"<<<<Если это не относится напрямую к сборке обсуждаемой в этой теме, то оно здесь лишнее.

CreatoR:
SemoregC
Название неудачное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница