• 21.09.2017, 22:25:18 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1589 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2015
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Кнопка "Сохранить все страницы"  (Прочитано 5693 раз)

KaKTyC

• Гость
Доброго времени суток!
Еще раз спасибо за ваш труд!

Мне часто приходится сохранять странички, после того как я их открою целую кучу... Дело это получается довольно геморное. Гораздо легче было бы закрыть ненужные, потом вдарить мышой по кнопке из сабжа, в результате чего все открытые страницы сохранились бы в формате mht в папку, имя и размещение которой было бы предложено ввести в появившемся окне... Вобщем для меня, и, уверен, что не только, сабж был бы полезен. Научите плиз как прикрутить такую кнопку!

Подозреваю что некоторые гурии используют для этого HandyCache... Но ИМХО это не есть лучший выход, ибо собирать из кешы по крупицам то что надо - выйдет еще дольше.

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
Кнопка "Сохранить все страницы"
« Ответ #1, : 16.04.2007, 23:02:11 »
KaKTyC
Для этой темы есть новая фича (начиная с версии 3.4.2) - “Сохранить выбранные страницы” - Открываем боковую панель “Окна”, выбираем нужные страницы (для всех нажимаем “Ctrl A”), и жмём кнопку “Сохранить выбранные страницы” вверху панели (или по контекстному меню), далее в диалоге сохранения выбираем формат и путь, и все страницы автоматом будут сохранены в указанный путь с указанным форматом ;).
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 35.