• 21.09.2017, 15:10:49 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции.
Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.

Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1589 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2015
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Возможность выбора:"Закачать с помощью..." и "Погода"  (Прочитано 13042 раз)

setau

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всем удачи!)
Всем привет! :)
Большое спасибо за Оперу,она мне очень нравится,но....
Очень бы хотелось в Опере иметь такую возможность,на подобии ФлешГот из ФФ.То есть,-возможность скачивания файла программой по своему усмотрению....Я испытываю некоторое неудобство,когда открываю Оперой файл торрента,например,и не могу адресовать ссылку на закачивание Биткометом(Опера сама пытается закачать,а мне это не нужно...).А было бы здорово,если бы Опера спрашивала,-"С помощью какой программы закачать"?...
И ещё...Некоторые файлы(например,музыкальные),хочется прослушать минуя закачку...А как это можно сделать??Ведь Опера сразу пытается закачать,а не предлагает другие варианты.
    И о погоде....А можно было бы придумать,что бы погоду можно было просматривать не через виджет,а например как в Макстоне,в боковой вкладке?
Спасибо за ответы. :)
Всем добра и удачи!)

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
setau
было бы здорово,если бы Опера спрашивала,-"С помощью какой программы закачать"?...
Это можно настроить... Сервис - Дополнительно - Загрузки - Снять галку у “Скрывать типы используемые Opera” - и в поиск вписать bittorrent - потом на оставшемся пункте нажать два раза и выбрать “Показывать диалог” (или любое другое требуемое действие).

Некоторые файлы(например,музыкальные),хочется прослушать
Такж по методу выше, только искать нужное расширение фалов (mp3, wav и т.д), и выбрать для них программу.

что бы погоду можно было просматривать не через виджет,а например как в Макстоне,в боковой вкладке?
Панель LongBar
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

setau

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всем удачи!)
Огромное спасибо! :)
Сделал,получилось!)
Я даже и не знал,что это возможно...
А то я уже три месяца на Опере Ас,а для того,что бы закачать торренты Биткометом,приходилось пользоваться ФФ..((
Спасибо! :)
Всем добра и удачи!)

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 34.