В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции. Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.
Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.
$hBlockFilter_GUI=GUICreate("Blocking URL Filters",300,400, -1, -1,BitOR($WS_CAPTION,$WS_POPUP,$WS_SYSMENU), -1,$hParent_GUI) GUICtrlCreateLabel("The following filters are blocking the current url:",20,10,270,20) GUICtrlSetFont(-1,8.5,800) GUICtrlCreateInput($sURL,20,25,260,20) $nBlockFilter_Edit=GUICtrlCreateEdit(StringStripWS($sBlock_Filters,2),20,60,260,300) $nBlockFilter_OkButton=GUICtrlCreateButton("OK",120,370,60,20) GUICtrlSetState($nBlockFilter_OkButton,$GUI_FOCUS)
Тикет переименован с "Функция "Показать блокирующие фильтры" в меню блокировки рекламы" на "Добавление функции "Найти фильтры блокируемого содержимого" в меню блокировки рекламы"
Комментарии
toltec
CreatoR
P.S
Путь к urlfilter.ini будет браться отсюда.
P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»
wwolf06
интересная задумка.
CreatoR
P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»
CreatoR
Тикет измененил CreatoR
P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»