• 10.04.2021, 22:22:29 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1600 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 366 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 65 (3%)
  • Dot Нет
  • 24 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2029
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Зависание ОПЕРЫ АС 3.6.6 при авторизации на любом сайте  (Прочитано 11019 раз)

sadka

Добрый всем день, с недавнего времени началось постоянное зависание  ОПЕРЫ АС 3.6.6 при авторизации на любом сайте (т.е. при вводе имени и пароля). После зависания приходиться закрывать ОПЕРУ, последующий запуск длится не менее 30 секунд (((( :( :(

skynet281978

у меня зависание происходит тоже, но почему понять не могу. просто перестаёт реагировать на переключения. приходится перезапускать. :(

sadka

• Новичок
  • *

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
Я так понял дело в кукисах.... а мож и не в них... заново переставил в др. место. Ща норм!

GrocKHeLL

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.6.6
А проверьте ка свои машины на наличие вирусов и прочей нечисти. Если не помогает - переустановите Оперу в другое место (кста. можно так же перенести папку с Оперой на другой диск, проверено мной работать будет), воспользуйтесь жезлом, может, тогда зависать не будет. Попробуйте авторизоваться на сайте с другого браузера (браузер виснет - проверяем систему на наличие троянов и прочей нечисти, что тупо может ворвоать ваши пароли, если другой браузер адекватен - роемся в настройках Оперы)

f-lirt

привет. у нас выключали электричество, потом опера не запускалась,просила проверку сделать, сделал, теперь запускается, но как только загружается окно, не имеет значения экспресс панель это или окно с чем либо--------опера виснет и приходится только выключать..... перекстанавливать поверх другую не хочу,так как подстроил ту оперу под себя в идеале....может знает кто что нужно сделать для нормальной работы???

Gladman

• Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.7.7
  • Версия Opera: 10.10
f-lirt, переименуйте папку с Opera AC, поставьте новую по старому адресу и восстанавливайте настройки из переименованной папки (Файл->Импорт и Экспорт + поиск по форуму).
Первое правило пользователя Opera AC:
"Если что-то не работает (не отображается) - настрой блокировки рекламы"

Видеоуроки работы с Opera

skynet281978

как с 3.6.6 так и 3.6.7 зависает часто.
посмотрел какой процесс в это время забирает все ресурсы процессора, оказалось это: System Idle Process
кто, что может посоветовать как решить проблему с зависанием?
этот процесс потребляет до 96‰ при зависании оперы. причём сама опера в этот момент ничего не потребляет.зависание происходит постоянно.

wolwerine

• Тестер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.8.0
посмотрел какой процесс в это время забирает все ресурсы процессора, оказалось это: System Idle Process
кто, что может посоветовать как решить проблему с зависанием?
этот "процесс" показывает процент свободных ресурсов системы, сам он ничего не потребляет :)
поставьте в другую папку Оперу начисто (основной Опере это не навредит). проверьте зависания.

skynet281978

опера ац установлена по умолчанию на диск Ц, программ файлс.
и можно узнать почему же в другую папку? до этого остальные версии нормально работали.
может мешают какие-то процессы или что-то ещё?

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 35.