• 19.10.2017, 08:20:18 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Внимание!
Открыто голосование Отсеивание поисковых систем, выскажите своё мнение о том, какие поисковые системы нужно оставить в сборке.

Ваше мнение может повлиять на ход развития.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1592 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2018
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Вышла альтернативная сборка на основе Opera AC  (Прочитано 400811 раз)

usrr

Вышла альтернативная сборка на основе Opera AC на базе Opera 10beta1 10.0.1551

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=43852&start=460#14

Это часть работы, надеюсь, она поможет разработчикам в скорейшем обновлении Opera AC до нового релиза.

usrr, Вы не имеете права называть данную сборку "Opera AC", т.к. её автор не имеет отношения к AC Team.
Максимум - "альтернативная сборка на основе Opera AC", как я и поправил.
Gladman
« Последнее редактирование: 07.06.2009, 13:30:29 от Gladman »

Kikson

Молодец однако)) Хочешь сделать - сделай сам ;)
P.S. В следующий раз заливай на файлообменники, не все зарегестрированы на том форуме.
Вот прямая ссылка http://rapidshare.com/files/240439037/Opera_10b1_10.0.1551_AC.ru-board.rar
« Последнее редактирование: 03.06.2009, 20:18:30 от Kikson »

usrr

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
ОК, тогда описание оттуда же
Внимание! Это сборка нативной оперы, без дополнительных лаунчеров, песочниц и пр., т.е. вообще без всяких прокладок! Сделано ради сохранения стабильной работы этого замечательного броузера. После изменений некоторых настроек (скин, язык, настройки файлов клавы/мыши), для сохранения портативности может потребоваться чистка файла operaprefs.ini. Чистилку сделаю чуть позже, она же поможет при обновлении. В любом случае, версия рабочая, портативная, можно пользоваться
« Последнее редактирование: 03.06.2009, 20:24:49 от usrr »

leksmar

Спасибо!Не перевелись на Руси "Левши"!Эта версия Оперы стала и посимпатичней и ещё побыстрей,по-моему.Будем пользоваться пока этим Lego-вариантом в ожидании официальной АС-ки.P.S.AcidTest3-100/100 :)
« Последнее редактирование: 03.06.2009, 21:11:24 от leksmar »

wolwerine

• Тестер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.8.0
откуда beta1, когда там просто Beta? можт левак?  :D

usrr

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
Сборка существенно обновилась. Теперь работает почти всё, включая портативность и новые функции беты.

Внимение! Чтобы работала портативность, запускать надо через OperaLauncher.exe

Нежданно-негаданно вдруг появился годный лоадер (спасибо LEX1). Теперь 10-ка полностью портативна, при перемещении все пути сохраняются. Пофикшены баги, замеченные участниками форума (Нововведения 10-й беты теперь корректно отображаются и работают, удобные веб-панели в сайдбаре присутствуют, в меню убран мусор в виде неверных клавиатурных сокращений). Сейчас опера уже вполне похожа на действительно нормальную, полностью рабочую сборку. Смотрите, проверяйте, чем больше отзывов будет, тем скорее сборка драстет до "релиза"

Тема об Opera AC # http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29817

Скачать http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=43852&start=460#14 или http://rapidshare.com/files/240439037/Opera_10b1_10.0.1551_AC.ru-board.rar
« Последнее редактирование: 04.06.2009, 15:04:35 от usrr »

usrr

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
Вы не имеете права называть данную сборку "Opera AC", т.к. её автор не имеет отношения к AC Team.
Максимум - "альтернативная сборка на основе Opera AC", как я и поправил.
Gladman
Я ни в коей мере не пытаюсь тянуь одеяло на себя, или что-то подобное. Наоборот, мне нравится AC, я пользуюсь ею и вполне доволен. Есть и косяки, но они окупаются плюсами. Главный минус - это сырость самого язра 10-й альфы, из-за которого работа программы получалось очень нестабильной. Поэтому с появлением беты первая мысль - наконец-то смогу избавиться от этой сырой альфы. Вот поэтому, для личных нужд и по просьбам жителей руборды, я и взялся за это. В итоге получился промежуточный вариант (вроде бы уже достаточно неплохой), который даст возможность использовать мощь OperaAC в тандеме с opera10b1 всем (в том числе и мне) практически сразу после выхода беты. Причем такая оперативность, в конечном итоге сыграет на руку вашей команде.

P.S. Все логотипы в сборке оставлены на своих местах, при страте загружается ваш сайт. Я хочу чтобы было понятно, что я желаю вашей команде только добра и благодарен за то, что вы делаете этот проект. Такие дела.
« Последнее редактирование: 04.06.2009, 16:12:18 от usrr »

ormgard

скачал рапиды, почему-то лоадера там нет :(. надо бы обновить линки....

usrr

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн

jenyst

usrr, залейте на ifolder пожалуйста, с рапиды фиг скачаешь.

usrr

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
http://multi-up.com/101788

предупреждаю, что это еще не релиз сборки.

jenyst

usrr, спасибо.

SyCraft

В общем что я могу сказать удачи! Когда то я был на твоем месте. Надеюсь получится что то путное, и главное не забывай пока делаешь форк помни и про апстрим  ;)
« Последнее редактирование: 04.06.2009, 19:11:52 от SyCraft »

SyCraft

пс а пробывал кто то? что там интересного то..?

specx2

Спасибо, приятно чувствовать что уже бета и в обшивке АС :super:

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 35.