• 20.06.2018, 12:27:26 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции.
Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.

Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1597 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 366 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 24 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2025
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Не сохраняются настройки блокировки рекламы  (Прочитано 11521 раз)

bio1977

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Opera AC! - Продвинутая конфигурация!
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Перешел с версии 3,6,6 на версию 3,7,3 на базе опера 10.
Дело в том что в предыдущей версии я включал оперу и у меня всегда была (ничего не настраивал специально, по умолчанию) блокировка рекламмы. Я не видел многих банеров и прочего мусора.
Однако поставив новую версию я был неприятно удивлен что столько рекламмы повылезало! Естественно я открыл настройки, вроде все галочки расставил, вся рекламма исчезла на странице, но при открытии другой страницы эта рекламма опять появлялась в полном объеме. Сперва я подумал что это настройка для каждого сайта или страницы но и на той странице на которой настраивал, при закрытии и открытии этой же страницы, снова появлялась реклама как будто ничего я не настраивал.

Были выставлены следующие галочки:
- Включить блокировку содержимого;
- Блокировка флеша;
- Блок. рекламы Вкл.
- Агресс. Блок. рекламмы Вкл.

При этих настройках все работает но только на этой странице в этом сеансе, при этом не выключая оперу заходишь на другие страницы и блокировки снова нет.  Как будто я никакие галочки не включал, все снова показывается из рекламмы.
Подскажите что делать?
Прошу прощения если я не туда поместил тему.

Вот так я настроил

Вот так горит значек при рабочем сеансе

После перехода на другую страницу все эти настройки исчезают.
Значек болкировка рекламмы снова "чистый лист".
« Последнее редактирование: 05.09.2009, 21:37:26 от Gladman »

toltec

• Тестер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.7.8
  • Версия Opera: 10.63
  • Ценитель
usrr, по-моему, сделал по умолчанию блокировку рекламы отключенной, включаемой на каждой странице вручную

Mr Ivory

У меня та-же проблема, как выставить блокировку рекламы включенной по умолчанию?

wolwerine

• Тестер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.8.0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Перешел с версии 3,6,6 на версию 3,7,3 на базе опера 10.
Дело в том что в предыдущей версии я включал оперу и у меня всегда была (ничего не настраивал специально, по умолчанию) блокировка рекламмы. Я не видел многих банеров и прочего мусора.
Однако поставив новую версию я был неприятно удивлен что столько рекламмы повылезало! Естественно я открыл настройки, вроде все галочки расставил, вся рекламма исчезла на странице, но при открытии другой страницы эта рекламма опять появлялась в полном объеме. Сперва я подумал что это настройка для каждого сайта или страницы но и на той странице на которой настраивал, при закрытии и открытии этой же страницы, снова появлялась реклама как будто ничего я не настраивал.

Были выставлены следующие галочки:
- Включить блокировку содержимого;
- Блокировка флеша;
- Блок. рекламы Вкл.
- Агресс. Блок. рекламмы Вкл.

При этих настройках все работает но только на этой странице в этом сеансе, при этом не выключая оперу заходишь на другие страницы и блокировки снова нет.  Как будто я никакие галочки не включал, все снова показывается из рекламмы.
Подскажите что делать?
Прошу прощения если я не туда поместил тему.

Вот так я настроил

Вот так горит значек при рабочем сеансе

После перехода на другую страницу все эти настройки исчезают.
Значек болкировка рекламмы снова "чистый лист".

У меня та-же проблема, как выставить блокировку рекламы включенной по умолчанию?

http://opera-ac.net/forum/index.php/topic,1560.msg12852.html#msg12852

Mr Ivory

wolwerine
Спасибо

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 35.