• 19.12.2018, 09:05:08 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Внимание!
Открыто голосование Отсеивание поисковых систем, выскажите своё мнение о том, какие поисковые системы нужно оставить в сборке.

Ваше мнение может повлиять на ход развития.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1598 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 366 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 24 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2026
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Сохранение закачек (ссылок) на файлы  (Прочитано 5803 раз)

DanielS

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.5.2
  • Версия Opera: 9.27
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 9.80 Opera 9.80
Кто может подсказать. Закачиваю много файлов. Пользуюсь собственным менеджером закачек Opera. Использовал Opera AC 3.5.2 на базе 9.27. Так как пользуюсь платными сервисами для закачки файлов, то приходится набрасывать в менеджер закачек Оперы 9.27 несколько сотен файлов. А потом докачивал. Потом поставил Оперу 10. Начал набрасывать столько же файлов. Но при закрытии Оперы а потом когда я ее открываю и открываю загрузки то сохраняется только около 20 ссылок. Все остальные исчезают. Как сделать чтобы все ссылки не исчезали. Не сильно хочется опять ставить версию 9.27. Все-таки 10 версия поприятнее работает.

artemtraino

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 9.80 Opera 9.80
Лучше всего установить отдельно менеджер закачек(например Download Master-отличная прога  к тому же бесплатная)и все проблемы отпадут сами собой 8) 8)

sokarev

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.6.7
  • Версия Opera: 10.51
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 9.80 Opera 9.80
Я уже устанавливал и Download  и Reget и много еще чего. Но, сам механизм открытия и сохранения файлов удобнее в Опере. Я пользуюсь серверами Rapidshare. То есть я сохранил логин и пароль и просто кликаю на ссылке или копирую ссылку в новую строку, и сразу выскакивает окно с предложением сохранить файл. Нажал Enter и процесс пошел. Можно остановить закачку а потом докачать. В этих же менеджерах нужно проделать много работы пока сохранишь файл. Да и не работают они толком. Просто почему в новой Опере когда набросал много ссылок на закачку а потом закрыл Оперу, потом запустил, открыл окно "Загрузки" - Остается только 20 ссылок, все остальные исчезают. Как это можно решить? Чтобы сохранялись все ссылки, а не слетали

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 35.