• 18.07.2019, 06:01:58 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции.
Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.

Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1598 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 366 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 65 (3%)
  • Dot Нет
  • 24 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2027
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Подскажите что мне надо включить? (help me)  (Прочитано 11322 раз)

chabapok

• Гость
Help me!

Моя опера-ас, опера нативная и тд и тп, вобщем все оперы, которые я ставил, не грузят ссылки вида: http://r.mail.ru/n11226492
Вводишь - а в ответ пустая страница. Галочка "разрешить редирект" стоит.
Я уж не знаю чего там mail.ru наделало с сылками, но хотелось бы чтобы работало.
Что я должен для этого включить?

Lex1

У меня в Opera 9 работает номально. В восьмёрке: «Connection Killed!»

chabapok

• Гость
у меня сейчас опера-ас на базе 9.02 билд 8585. Ссылки не работают.
В эксплорере работают.
Что я делаю не так? :-\

SyCraft

chabapok
Совсем ни работают?

valess

• Гость
Opera® AC 3.3.5 Final с некоторых пор не открывает мой форум http://vale.flybb.ru/ - открывает только главную страницу а на сам форум открывает только пустую страницу. Помогите разобраться. И еще вопрос как избавиться от постояного сообщения , при открытии браузера , о предложении загрузить новую версию.За ранее благодарен за помощь.

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
valess
на сам форум открывает только пустую страницу
У меня нормально... может стоит почистить куки? (или даже кеш)...

как избавиться от постояного сообщения
Читайте мою подпись ;)
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

sirius_735

• Гость
Скачал Opera AC 3.5.0 Финал (no installer_Rus), запустил. Вошел по ссылке:http://depositfiles.com/ru/files/1130694 для скачивания файла.Отсчиталось 90 сек до получения графического кода ввода для получения ссылки. И ни кода не пришло, ни ссылки, ни файла для считывания. Запустил Opera AC 3.4.5(no installer_Rus)(no installer_Rus) Финал, ввел тот же URL, поступил код, загрузился файл.
 Где делать настройки Opera AC 3.5.0 Финал,для принятия графического кода ввода, не понятно, ? Настройка "Все изображения" принемать-установлена.

Lex1

sirius_735
Работает без проблем. Можешь попробовать отключить фильтры рекламы (в меню Вид->Стиль). Они могут странно себя вести при наличии Outpost-a и т.п.

Kornak

Проблема так-же с депозитом... Я так понял в финальную на данный момент версию Оперы АС добавлен какой то модный скриптик для данного сайта... А вот как его юзать так и не понял не смотря на то что пользовался поиском и не только по этому сайту, но и в яндексе :(

totma

• Гость
Сори , у меня проблема , загрузил Оперу 9.26 переключаю на русский -Tools->Preferences->Language->Русский (ru-RU)->OK и ни каких изменений , все на английском.
Подскажите плиз , как и что надо сделать что бы настройки отображались на русском.

369

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Старый кот - юзер
Сори , у меня проблема , загрузил Оперу 9.26 переключаю на русский -Tools->Preferences->Language->Русский (ru-RU)->OK и ни каких изменений , все на английском.
Подскажите плиз , как и что надо сделать что бы настройки отображались на русском.

Файл руссификации ru.lng (если он у вас есть) находится, как правило, в папке с Оперой. Если его у вас нет - скачать тут, отсюда или здесь или еще где найдете.
У меня файлы ruchki.sys и mozgi.dll кривые и битые!

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 35.