• 21.10.2017, 14:55:58 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с просьбой представителя Opera Software к нашей команде, мы вынуждены запретить обсуждение и наличие неофициальных сборок на нашей конференции.
Сборка в данном виде нарушает новое лицензионное соглашение Opera Software, и команда AC Team не будет нести ответственность за эти нарушения.

Тема, посвящённая OperaAC_Unofficial закрыта, также и другие темы касающиеся данной сборки будут закрываться без предупреждения.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1592 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2018
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: AKMedia Browser Версия 17.4.1.85 Rus Portable  (Прочитано 1072 раз)

Айтишник

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.8.0
  • Версия Opera: 12.18
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Chrome 40.0.2214.91 Chrome 40.0.2214.91
Вот и настал этот день:
AKMedia Browser всё-таки вышел, самый удобный браузер для налогоплательщиков и бухгалтеров Казахстана.
В AKMedia Browser:
Работает Java
В Кабинете налогоплательщиков работает кнопка Выход для смены сертификатов
В Кабинете налогоплательщика можно давать сертификатам имена! Больше не нужно запоминать РНН, а дать каждому сертификату имя, максимально удобно
работает даже в Windows XP и Windows Vista, на компьютерах с памятью от 512 Мб, процессором от 800 МГц

Есть проблема, пока не смог найти решение, просто запомните пожалуйста: Java в AKMedia Browser не работает если не установить Mozilla Firefox.
Понимаю глупо, но это так прописано в текущей версии Java. Сколько не борюсь, пока не вижу как это решить.

https://download.mozilla.org/?product=firefox-stub&os=win&lang=ru

Причем пользоваться Mozilla Firefox необязательно. Достаточно просто установить.

Для работы Java в программе нужно убедиться, что установлены:
Java, ссылка на Java: http://www.java.com/ru/download/chrome.jsp

Пока могу подтвердить, что есть небольшая ошибка, на которую я потратил много времени, но не могу ее "поймать" и найти причину: иногда на окне выбора сертификата при входе в Кабинет окно может подвиснуть. Я всё еще разбираюсь с этой проблемой, так что прошу не очень меня ругать, я с ней разбираюсь, но пока не получается.

Если окно подвиснет, просто закройте его, нажав на крестик и откройте браузер еще раз.
Учтите это первый релиз, мелкие шероховатости могут быть.

И функция автоматического перевода пока не работает, может быть позже. Ее нет в числе срочных задач, но как-нибудь сделаю. Пока затачиваю возможности под Кабинет и другие казахстанские сервисы.
Но можно пользоваться и как обычным браузером.

Преимущества - работает NPAPI также обновлён флеш плеер, кроме того есть защита от заражений.  Удалось найти путь решить пару сложных проблем.

Я просто электронную подпись на браузер не покупал, на это минимум 35 000 тг надо потратить, пока не увижу, что браузером реально много пользуются - не буду покупать, нет у меня столько свободных денег.
А без него антивирусы могут жаловаться на файлы браузера.
При установленном kaspersky internet security при посещении Кабинета налогоплательщиков может быть ошибка
При проверке регистрационного сертификата произошла ошибка. Ну и после установки Акмедиа, необходимо переустановить яву в некоторых случаях...

Собственно будущее браузера зависит от его популярности: если буду видеть, что им реально пользуются, то будут новые версии и новые фишки, возможности.
Идей куча, но для их реализации нужно время и стимул. Главный стимул - видеть, что люди им пользуются.
Больше пользователей - больше и круче обновления!

Ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/txUT1hGq3LJpqS

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 35.