• 25.05.2020, 04:39:27 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1600 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 366 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 65 (3%)
  • Dot Нет
  • 24 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2029
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Viking Ботовод — программа раскрутки ВКонтакте  (Прочитано 51559 раз)

Briofillium

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.5
  • Версия Opera: 10.10
  • Windows NT 6.3 Windows NT 6.3
  • Browser:
  • Chrome 80.0.3987.149 Chrome 80.0.3987.149
Viking Ботовод — программа для раскрутки ваших аккаунтов ВКонтакте. Пока сам не попробовал я даже и не подозревал что существует настолько удобный софт для одновременной работы со множеством аккаунтов Вконтакте и их раскрутке. Итак, решил поделится с вами и немного рассказать что такое программа Viking Ботовод и как она работает.

Программа позволяет работать и раскручивать ваши аккаунты Вконтакте, Ваши группы Вконтакте, Ваши встречи Вконтакте, Ваши публичные станицы Вконтакте.

Если вы работаете с социальной сетью Вконтакте (как профессионально так и просто как пользователь), то программа Viking Ботовод просто создана для вас. Я не представляю как я жил до покупки этой программы. Теперь я сам мгновенно накручиваю сердечки, подписки, лайки, наполняю группы и странички и много много другое. О чем напишу далее чуть подробнее.

Для того что бы добавить новый ваш аккаунт, группу, встречу или страницу нужно просто нажать кнопку добавить и ввести данные. Программа очень понятная и логическая — сам разбирался с нею не читая инструкции даже.

Невероятно полезная функция, принцип работы которой заключается в том, что все пользователи программы обмениваются действиям своих аккаунтов. Ваши аккаунты ставят «Мне нравится» на других страницах, аккаунты других пользователей ставят на указанной вами.

Эта функция позволяет накручивать лайки (накрутка сердечек вконтакте), накручивать вступивших в ваши группы, накручивать подписчиков на ваши страницы, накручивать «мне нравится», в том числе накручивать виджет «мне нравится» на ваших обычных сайтах. Ну и само собой разумеется накрутка друзей в ваших аккаунтах.

И что самое главное — режим Обмена работает в бесплатной версии программы, что приводит к большому количеству пользователей и соответственно объемам накруток вконтакте.

С помощью функции Обмена я а неделю наполнял от 500 до 1 000 участниками новую только созданную группу.

Программа Viking Ботовод все делает за вас. Вы только наблюдаете.

Итак, чем больше участников в группе вконтакте, тем выше группа в выдаче поисковых систем, тем трастовее ссылки с нее и т. д.

Также люблю накручивать сердечки вконтакте друзьям. Они ничего не подозревают а ты им ставишь сразу сотнями сердечек ))). Ну это как бы для личных целей. Хотя можно использовать для накрутки сердечек и в коммерческих целях.

Ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/OfP9OHi23hfJVA

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 36.