• 15.10.2019, 12:10:17 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Внимание!
Открыто голосование Отсеивание поисковых систем, выскажите своё мнение о том, какие поисковые системы нужно оставить в сборке.

Ваше мнение может повлиять на ход развития.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1599 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 366 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 65 (3%)
  • Dot Нет
  • 24 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2028
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: Нужна помощь по Opera AC  (Прочитано 21767 раз)

foxler

Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #15, : 18.01.2008, 19:52:40 »
Поставил Опера-АС 3.50 No Install и почему-то не работает on-line DrWeb - в сборке Install всё работало....... И ещё просьбочка - объясните пжлст,как можно сделать перевод для https и есть ли интеграция,подобная ПРОМТ и ИЕ,чтоб заменялась страница переведенной?

Lex1

Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #16, : 20.01.2008, 01:08:58 »
почему-то не работает on-line DrWeb
Может просто их сервер был перегружен? В принципе, можешь попробовать добавить эти пункты с помощью проги.
перевод для https
Разрешить использование UserJS ?

foxler

Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #17, : 20.01.2008, 14:05:38 »
Может просто их сервер был перегружен? В принципе, можешь попробовать добавить эти пункты с помощью проги.
перевод для https
                                                    Скачал прогу,при запуске пишет:Ошибка-Нет диска в дисководе??? Жму продолжить,указываю папку с Оперой-пишет-инициализация прошла успешно,перезагрузил Оперу,проверяю - всё тихо,никакой реакции,как и было.Полез в C:\Documents and Settings\.....\defaults\standard_menu.ini Доунлоад Мастер прописан , Доктора нет,на всякий случай проверил  embedded_menu.ini и standard_toolbar.ini там тоже ничего про Док.Веб не слышно.Подскажите,где точно надо прописать(для обыкн.Оперы я это видел по-моему на Опера-Фан),ну а здесь АС и NoInstall как бы не напутать......

smile

Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #18, : 02.02.2008, 04:46:44 »
Я нечайно щёлкнул правой кнопкой мыши по иконке Opera в трее и выбрал «Скрыть иконку Опера в трее»
Скажи как вернуть назад.
учитель информатики и физики

foxler

Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #19, : 02.02.2008, 07:27:31 »
перевод для https
                                                    Скачал прогу,при запуске пишет:Ошибка-Нет диска в дисководе??? Жму продолжить,указываю папку с Оперой-пишет-инициализация прошла успешно,перезагрузил Оперу,проверяю - всё тихо,никакой реакции,как и было.Полез в C:\Documents and Settings\.....\defaults\standard_menu.ini Доунлоад Мастер прописан , Доктора нет,на всякий случай проверил  embedded_menu.ini и standard_toolbar.ini там тоже ничего про Док.Веб не слышно.Подскажите,где точно надо прописать(для обыкн.Оперы я это видел по-моему на Опера-Фан),ну а здесь АС и NoInstall как бы не напутать......
                                                                                                                                        ССпасибо за прогу - всё прописалось,всё Работает - теперь в контекстном меню два пункта он-лайн Др.Веб,но оба Работают!!! Большое Спасибо за помощь!!!

slonoleg

Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #20, : 05.04.2008, 20:00:32 »
Всем привет прочитал что кнопок быстрого запуска можно аж 20 штук сделать а как не могу найти. Подскажите

Lex1

Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #21, : 06.04.2008, 00:13:25 »
slonoleg
Ctrl+N

ETERWIN

Re: Нужна помощь по Opera AC
« Ответ #22, : 09.04.2008, 12:47:06 »
Уважаемая AC team, заранее прошу прощенья за наверное самый тупой из когда-либо задаваемых, вам, вопросов:

Я в INET`е пять лет и никогда не использовал смайлы - а тут понадобилось и... собственно вопрос - почему при добавлении смайлов с панели - в сообщении появляются не их изабражения, а не понятные символы??? Пожалуйста подскажите, что я не так делаю - может дело в настройке...

P.S. заранее благодарен за ответ.
« Последнее редактирование: 09.04.2008, 12:50:34 от ETERWIN »

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
« Ответ #23, : 09.04.2008, 14:00:26 »
ETERWIN
почему при добавлении смайлов с панели - в сообщении появляются не их изображения, а не понятные символы?
Это текстовое поле, в нём показывается только текст :) (в случае со смайликами, это их код).

В сборке есть кстати кнопка для предпросмотра («Shift F12 - Кнопки - Мои кнопки» - перетащить «Предпросмотр» на панель), хотя это не отобразит кодовые смайлики, только те что вставляются как изображения).
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

ETERWIN

« Ответ #24, : 09.04.2008, 14:57:56 »
Уважаемый CreatoR, спасибо за ваш коментарий, но я имел ввиду проблему отображения смайлов не в текстовом поле, а тогда - когда написанное сообщение уже отправлено в форум(т.е. и в текстовом поле и в форуме - смайлы остаются кодами... :@  8-D  :'(  :)  :|  :O ) Если можно, то объясните "тупому" еще раз...

P.S. Вот сейчас из шести поставленных - отображаются только два смайла.
« Последнее редактирование: 09.04.2008, 15:00:46 от ETERWIN »

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25, : 09.04.2008, 15:03:05 »
ETERWIN
смайлы остаются кодами... :@  8-D...

Они не везде распознаются (зависит от форума), именно эти как раз для текстовой “иллюстрации” :)

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

Rolex

« Ответ #26, : 13.04.2008, 00:44:19 »
OAC 3.5.1
я наверное спрошу глупость. у меня такая фигня, на страницах вместо видео и(или) аудио ссылок отображается значек флэш плеера на который надо нажать чтобы простосмотреть/прослушать, подскажите пожалусята как это убрать?))) И еще как убрать orangoo? заранее спасибо, и простите нубая)))

Disconnector

• С.Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Версия OAC: 3.6.7
  • Версия Opera: 9.64
  • ГлавКомПоМорДе - глава комитета по моральным делам
« Ответ #27, : 13.04.2008, 08:45:32 »
Rolex

Значок флэш-плеера - значит, включена блокировка флэш-анимации. Это возможно, кажется, когда включен режим отображения пользователя...
1 вариант (простой) - переключись на режим автора. Ctrl+F12?Содержимое? Настроить стили? Режимы отображения.
В менюшке "Режим по умолчанию" поставь "Режим автора".

2 вариант (продвинутый) - Shift+F12?Кнопки?Мои кнопки и вытащи в любое удобное место кнопку "Блокировка флэш-анимации". ;) Сможешь сам включать-выключать по желанию.

Насчёт Orangoo... Сервис?Менеджер UserJS скриптов. Выключи Orangoo Spell.
Там же можешь, кстати, выключить FlashBlocker - если блокировка анимации не нужна принципиально.
Подробнее о скриптах Здесь
« Последнее редактирование: 13.04.2008, 08:59:49 от Disconnector »

Ja-GanjaBoy

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ganja
« Ответ #28, : 14.04.2008, 01:09:12 »
Люди добрые мне нужна ваша помощь, есть такой пункт Сервис>Дополнительно>Блокируемое содержимое так  вот им я очень часто пользуюсь,а постоянно лазить ч\з меню надоело можно ли как-нибудь сделать для этого дела кнопочку :-\ или если она есть подскажите пожалуйста где она находится. ???
P.S.Заранее Благодарен!!! 8)
Жизнь это моё Хобби!

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29, : 14.04.2008, 01:56:22 »
Ja-GanjaBoy
сделать для этого дела кнопочку

В меню «Справка» есть “Генератор кнопок”, там в качестве команды вводим «Content block details», в качестве первого параметра 1 (если не вводить, то будет выводиться окошко для текущей страницы), дальше ввести имя по вкусу (к примеру “Блокируемое содержимое”), и указать иконку (оригинал это «Content block image»).

Всё, перетаскиваем к себе на панель получившуюся кнопку вверху.

С вопросами по кнопкам сюда.

P.S
Тему закрываю, в ней нет... хм.. темы?

P.S

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 35.