• 13.12.2017, 18:06:41 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1595 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2021
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: AmpBar by CreatoR  (Прочитано 13183 раз)

SyCraft

AmpBar by CreatoR
« : 21.11.2006, 19:41:51 »
Данная панель построена с использованием средств консольной утилиты WACommand

От Автора WACommand
WACommand позволяет мне управлять Winamp при помощи кнопок мультимедиа на моей клавиатуре. Я покупал новую клавиатуру; но мультимидийные кнопки на ней были лишь "для вида", ибо они или управляют встроенным проигрыватель компакт-дисков или выполняют единственную команду DOS. Встроенный проигрыватель компакт-дисков не удовлетворял моих требованиям, поэтому я использую Winamp. К сожелению я не мог найти способ управлять Winamp из командной строки. Таким образом эта - небольшая утилита, берет параметр командной строки и посылает их как команды в Winamp.

Сайт программы

BESTRAFER

• Гость
AmpBar by CreatoR
« Ответ #1, : 18.01.2007, 11:48:29 »
а можно как-нибудь в ампбар добавить время и название композиции? :)

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
AmpBar by CreatoR
« Ответ #2, : 25.01.2007, 00:45:18 »
BESTRAFER
добавить время и название композиции?
А также и индикатор громкости, весь список плейлиста, меню настроек и т.п и т.д :D - если серъёзно, то эта панель предназначена управлять винампом, не заменять его использование - я лично и сам был бы рад чтобы это было возможно, но пока это невозможно в виде панели, может быть, можно будет это осущетвить в виде html-страницы (боковая панель), но пока не представляется возможности.
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

BESTRAFER

• Гость
AmpBar by CreatoR
« Ответ #3, : 25.01.2007, 10:03:28 »
CreatoR
ну все равно спасибо за ответ :)

Punisher

• Гость
AmpBar by CreatoR
« Ответ #4, : 13.04.2007, 17:47:27 »
Привет.
А как его отключить? Как то надъедает.

И еще вопрос может не в тему, но я спрошу. Создавая новую закладку в строке адреса создается какой-то java-script (при наведение курсора на закладку).

NewDen

• Гость
AmpBar by CreatoR
« Ответ #5, : 30.06.2007, 14:37:12 »
Насколько я понял он же foobar. Нельзя ли сделать чтоб он ловил просто процесс плеера и отдовал ему команды. Тогда плеер может лежать в любой папке. Имхо не удобно на работе у меня на пк в одной папке плеер, дома в другой. А опера всетаки мобильная).

Или может можно прописать в него тройку папок где искать плеер. 1- запустить, нет-перейти во вторую и т.д
« Последнее редактирование: 30.06.2007, 14:39:54 от NewDen »

CreatoR

• AC Team
  • Админ
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • CreatoR - Это не Ник, CreatoR - Это стиль Жизни!
AmpBar by CreatoR
« Ответ #6, : 01.07.2007, 04:16:21 »
NewDen
Насколько я понял он же foobar
Нет, это просто они занимают одну и туже панель ;)

Нельзя ли сделать чтоб он ловил просто процесс плеера и отдовал ему команды
Веришь нет, я пытался, сильно пытался, пролазил весь оф. форум, но нигде не нашёл походящую инфу, максимум что мне удалось, так это управлять им через командную строку, COM-объект он видимо не создаёт, и Remote Control тоже вроде не позволяет (хотя не уверен в этом), т.ч приходится искать путь к нему и передавать ком. строку... кстати, через ком. строку почему то в нём не реализована возможность управления звуком, а жаль :(...

может можно прописать в него тройку папок где искать плеер
В следующей версии сделаем возможность (из Opera AC\misc\MultiAC.ini) прописывать сколько нужно путей (каждый путь через разделитель |), FooBar2000.exe будет искаться во всех этих путях, первый путь где будет найден Foobar2000.exe и будет считаться как путь к плееру, наверное можно будет указывать и имя екзешника (если нет exe на конце считается как путь ;)) - Если в путях не найден Foobar, то поиск будет в реестре, если там не найден, то как и сейчас, будет выводиться сообщение об ошибке.
Читаем FAQ по OAC! и Список изменении OAC перед тем как задать вопрос.

P.S
«Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум.»

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 35.