• 01.05.2017, 07:11:57 *
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Внимание!
Открыто голосование Отсеивание поисковых систем, выскажите своё мнение о том, какие поисковые системы нужно оставить в сборке.

Ваше мнение может повлиять на ход развития.

collapse
* Голосование
  • Нравится ли Вам Opera AC?
  • Dot Конечно, она просто супер!
  • 1588 (77%)
  • Dot В целом да, но много лишнего..
  • 365 (17%)
  • Dot Для ознакомительных целей
  • 64 (3%)
  • Dot Нет
  • 23 (1%)
  • Dot А что это такое?
  • 20 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 2014
  • Смотреть тему

Реклама:

Автор Тема: что я хочу видеть в Опере АС  (Прочитано 113361 раз)

RedElf

Re: что я хочу видеть в Опере АС
« Ответ #15, : 24.03.2008, 01:04:22 »
ETERWIN пожалусйта ::)
Lex1 Вот сваял поиск: "http://spammenot.nfshost.com/view/%s" - при вводе слова открывается ящик на багминоте - очень удобно.
/для тех кто не в курсах, нужно вводить в строку Адрес при создании нового поиска/
можно еще кинуть значок соответствующего контакта в images и назвать его "spammenot.nfshost.com"

В связи с этим вопрос: а как новый поиск сделать сразу отдельным, а не в выпадающем меню? Только заменить старый?
Думаю как у фф через правую кнопку смысла нет делать - каждый логин нужно самому просматривать

Lex1

« Ответ #16, : 27.03.2008, 15:51:37 »
А если тор можно, можно написать
Написал

Orion

• Гость
« Ответ #17, : 30.03.2008, 10:59:07 »
Доброг времени суток. Вот несколько моих идей:

1. Почему бы не автоматизировать систему обновлений как в Firefox. Что-бы не скачивать каждый раз вручную к примеру обновление ядра, а просто настроить это и забыть. Да и в сборку на сайте можно было бы это обновление включить по умолчанию, модифицировав систему обозночения версий сборки. Пример: Opera AC 3.5.0.1 (ядро 9.22) Opera AC 3.5.0.2 ( Ядро 9.23) и т.д., или же в конце приписывать Build как в Download Master.
Так же в этом случае можно сделать обновление модульным, что бы в новой версии обновлялось только то что изменилось, без скачивания всей сборки и её переустановки.

2. Было бы неплохо продвигать Opera AC как самостоятельный продукт, а не как обычную надстройку над Opera, придумав уникальное название и изменив скин по умолчанию. Это бы позволило создать свой уникальный бренд. Если это конечно позволяет лицензия Opera.

3. Я тоже за создание нескольких версий сборок: полной и облегченной. Мне к примеру  все-равно какой будет вес, т.к. у меня анлим, а повышенная функциональность всегда приятна, а кому то вес очень критичен вес сборки.

4. Добавить в меню механизм управлений установленными дополнениями, чтобы прямо из браузера добовлять/удалять то что нужно.

Я понимаю что эти фишки трудно реализуемы, но все это подняло бы удобство Opera AC на новый уровень.

Заранее благодарен.

Добавлено: 30.03.2008, 12:53:08

Хм забыл еще это:

Возможно ли реализовать скачивание с letitbit.net, т.к. там нет БитАкселератора для Opera?

Lex1

« Ответ #18, : 30.03.2008, 13:47:33 »
Orion
1) На текущий момент есть функция Обновить ядро Opera. Вариант с патчами рассматривался, но он будет реализован только в Opera 9.50, т.к. потребуется распаковывать dll а только в этой версии используется обратимый upx. (дельта-патч между нераспакованными Opera924.dll и Opera925.dll - 2.6 Мб.  между распакованными - 450 Кб)

Возможно ли реализовать скачивание с letitbit.net
Да, но требуется последняя версия скрипта

RedElf

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19, : 30.03.2008, 18:25:56 »
Совсем забыл пожаловаться :) Когда скачиваешь много мелких файлов через "Быструю загрузку" всплывает туева толпа сообщений, при количестве файлов от 15-20 начинаются дикие тормоза (Core2Duo). С другой стороны, убирать всплывающие сообщения совсем нехотелось бы, при скачивании 1-2 файлов они очень удобны.
Нельзя сделать некий лимит на сообщения, т.е. показываются не более 5 менюшек, остальные пропускаются?

Speaker

« Ответ #20, : 01.04.2008, 20:56:25 »
а реально сделать фичю для работы с реферером. Например мне нужно перейти на заданую страницу с нужным мне реферером. чтоб кликнуть кнопку и выскакивала панелька с двумя полями для ввода и кнопкой перейти!!!

RedElf

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21, : 01.04.2008, 23:09:22 »
а чего там реферер?
тада уж менюшку забацать: параметры запроса. Там задаешь тип/версию браузера, реферер, Х-форвард и т.д. :)

immortal223

« Ответ #22, : 02.04.2008, 00:14:00 »
Поддерживаю 2-х предыдущих ораторов!  :super:

Speaker

« Ответ #23, : 02.04.2008, 06:45:03 »
RedElf
Это бы вобще круто было.
А ищё добавить возможность представлятса гугл ботом!

vezderegit

• Гость
« Ответ #24, : 02.04.2008, 20:31:10 »
там иногда в опере не показывает видео со всяких ютубов, говорит, что вмп не поставлен, на рубоард нашел, что надо в скриптах лазить, но ничего это не дало  ???

RedElf

• Пользователь
  • **

• Автор темы
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25, : 02.04.2008, 23:43:16 »
А ищё добавить возможность представлятса гугл ботом!
это было бы самой полезной из всех функций:'(
Сделайте кнопку: "Представиться как Опера--ФФ--ИЕ--Гугл бот" пажаааааалста!  :confused:

Lex1

« Ответ #26, : 04.04.2008, 10:52:56 »
а реально сделать фичю для работы с реферером.
Не думаю. Разве что на XMLHttpRequest попробовать...

RedElf
Поможет Proxomitron.

salam

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • самовар
« Ответ #27, : 04.04.2008, 22:35:09 »
Уважаемые, с год назад а может и поболее я с помощью CreatoR прикрутил к опере Url-album. Как я вижу тема получила продолжение, даже создали мануал по прикрутке сего продукта. Так вот я регулярно обновляю Вашу сборку оперы и меня весьма напрягает каждый раз после обновления опять прикручивать эту  приблуду. Можно ли как нибудь добавить в необходимые строки в фaйлы настройки и иконку в скин, можно также добавить сам плагин(он весит не много), чтобы потом просто достаточно было установить Url-album и не маслать *ini .  Думаю  можно даже при установке сделать что то типа выбора нужных фич ну и ессно добавить камент мол для работы потребуется установить Url-album.  Как думаете? А то у меня уже мысли на тему создания патчика появляются =))

lawyer

« Ответ #28, : 06.04.2008, 10:40:34 »
Хотелось бы интеграцию переводчика Promt не по правой кнопке перевод, ибо иногда сайт траслэйта глючит, а именно интеграцию, как в ие или мозиллу.

truvo

« Ответ #29, : 16.04.2008, 00:54:46 »
Девять кнопок быстрого вызова - мало! Я вас умоляю, сделайте больше!!!

Реклама:

Счетчик

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 34.